ดาวบนดินcamping

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Enregistrement/Départ

  • Activités sportives

  • Spa et relaxation

  • Favorable aux enfants

  • Petit-déjeuner

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Pendant votre séjour à ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha de 30 m², vous pourrez profiter d'un jacuzzi ou visiter le village éco-agricole de Baan Tong Luang à 4 km. Dotée du Wi-Fi et d'un parking, villa se trouve à 10 minutes en voiture du Jardin botanique de la reine Sirikit.

    Cette propriété de Ban Thung Phan Ha est située à 6 km du centre de recherche Khun Chang Khian.

    ดาวบนดินcamping s'ouvre sur une vue luxuriante sur les montagnes. Le gîte présente une salle de bains avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain pour votre commodité.

    Cet établissement ดาวบนดินcamping comprend une bouilloire électrique et de la verrerie dans une cuisine partagée pour cuisiner.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha

    ดาวบนดินcamping s'ouvre sur une vue luxuriante sur les montagnes. Le gîte présente une salle de bains avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain pour votre commodité.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Chambre photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Horizon photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Extérieur photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Extérieur photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Autre	 photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Éviers photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Éviers photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Extérieur photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Chambre photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Piscine photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Lits photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Chambre photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Personnes photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Autre	 photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Autre	 photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Extérieur photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Extérieur photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Chambre photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Chambre photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Intérieur photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Toilettes photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Autre	 photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Chambre photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Extérieur photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Personnes photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Chambre photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Intérieur photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Extérieur photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Extérieur photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Chambre photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Chambre photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Lits photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Chambre photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Éviers photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Commodités photo ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha Lits photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Thaïlande

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine partagée est disponible.
    • ดาวบนดินcamping accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à ดาวบนดินcamping.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de ดาวบนดินcamping ?
      Les clients séjournant dans ดาวบนดินcamping pourront explorer le village éco-agricole de Baan Tong Luang (4 km), le Jardin botanique de la reine Sirikit (2 km) et le centre de recherche Khun Chang Khian (6 km), entre autres attractions.
    • ดาวบนดินcamping propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à ดาวบนดินcamping pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    • Quelles commodités sont proposées dans les salles de bains de villa ?
      Les salles de bains privées de villa sont équipées d'une baignoire spa, d'une toilette séparée et d'une douche.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    ดาวบนดินcamping Ban Thung Phan Ha